Schulleitung

Schulleiter

Henning Korsten

Gebäude Kurze Straße

henning.korsten@ge-walsum.de

 

 

stellvertretender Schulleiter

Michael Bleckmann

Gebäude Kurze Straße

michael.bleckmann@ge-walsum.de

 

 

Didaktischer Leiter

Georg Bickmann-Krebber

Gebäude Waldstraße

g.bickmann-krebber@ge-walsum.de

 

 

Abteilungsleiter der Oberstufe

Hendrik Schaffart

Gebäude Beckersloh

hendrik.schaffart@ge-walsum.de

 

 

Abteilungsleiter 9-10

Thomas Schmillenkamp

Gebäude Beckersloh

thomas.schmillenkamp@ge-walsum.de

 

 

Abteilungsleiterin 7-8

Petra Nuyken

Gebäude Kurze Straße

petra.nuyken@ge-walsum.de

 

 

Abteilungsleiter 5-6

Benjamin Weinkauf

Gebäude Waldstraße

benjamin.weinkauf@ge-walsum.de

 

 

Sie erreichen die Mitglieder der Schulleitung unter der Rufnummer: 0203 – 48504 0